Совместимость лекарств лонгидаза и вазобрал

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, гинеколог назначил нео-пенотран и лангидазу(диагноз цервецит и аденамиоз) но изза головных болей и обследования невролог назначил вазобрал и магнийв 6. вопрос1) можно ли эти лекарства принимать одновременно? 2) как уменьшить побочные действия от приема этих препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 15:29
Здравствуйте.1. Можно.2. О каких конкретно средствах и каких побочках Вы спрашиваете?