О питании.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Добрый день, доктор!
При введении в прикорм овощного пюре после кабачка и капусты педиатр рекомендовал ввести картофель, предварительно вымоченный 1 час в холодной воде. Ребенку было приблизительно полгода. Аллергии пока ни на что у нас не было. Сейчас ребенку годик, этот педиатр, к сожалению, нам больше не доступен, а мне хотелось бы знать до какого возраста надо вымачивать для ребенка картошку?
И еще вопрос. Можно ли при формировании мясных котлеток (тефтелек, фрикаделек) для ребенка добавлять в фарш сырое яйцо?
Заранее благодарна за ответ!
Теги: у ребёнка один годик кашель температура и зелёный стул
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Мне редко здесь бывает радостно, но сегодня. Я рад, что Ваш педиатр с бредовыми мыслями Вам уже не доступени Вы сможете не вымачивать картошку и добавлять в мясной фарш яйцо.