О лечении от невролога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У меня последствия ЧМТ (с 1993 года) с ликвородинамическими нарушениями (арахноидальная киста). Актовегин, церетон, церебролизин и кортексин в инъекциях подойдут к лечению (назначено врачом)? Это хороший комплекс или что-то из одной группы и нежелательно? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-18 20:55
Добрый вечер. Эти препараты обладают схожими характеристиками. В комплексе усиливают нейропротективное и нейрометаболическое действие друг друга. Противопоказаний для совместного приема у них нет.