О ксарелто

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, диагнозы ИБС, мерцательная с пороксизмами, была год назад 1 раз, дистрофия левого желудочка. Принимала тромбоасс, 100 мг, эгилок 25 мг, 2 р в день, фозинап 10 мг, аторвастатин, флуоксетин 10 мг 1 р в неделю, 5 мг, принимаю анжелик много лет, врач назначила вместо тромбоасс ксарелто 15 мг, ломит ноги и руки, принимаю 2 недели-не знаю, что делать-бросить пить или терпеть. Запись к врачу только на конец января, можно ли вернуться к тромбоассу или что делать? Спасибо Вам за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае можно вернуться к тромбо асс до посещения врача.