О кровотечении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Мне 56 лет. Регулярных месячных нет, но раз в год длятся дней пять. Вчера начали пачкаться, а сегодня очень сильно с болями внизу живота. Когда следует обратиться к врачу? Сразу, или посмотреть пару дней, может это еще менструация?
большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:10
Здравствуйте! Не ждать, а идти к врачу уже. "раз в год 5 дней"-это не месячные, Вы уже в менопаузе. Нужно делать УЗИ и искать причину