О каких проблемах шла речь

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мучаюсь болями в груди в полтора года, болями в голове, головокружения обращался к разным специалистам никто не чего найти не может. Дошёл до кардиолога, обследование полностью не пройдено в процессе т. к. талон на один из анализов дают раз в месяц. Ходил с монитором давления, на днях делал УЗИ шеи. Врач который делал УЗИ сказал что у меня проблемы дал заключение. Что за проблемы не сказал. Ближайшая запись к кардиологу нескоро. О каких проблемах шла речь. Стоит ли пробиваться к врачу в скором порядке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Антон по обследования скорее неврологические проблемы а не кардиологические, с этим результатом обратитесь у неврологу, страшного ничего нет, но нужно пройти лечение