Обращаться ли к кардиологу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистит
Здравствуйте, болею уже пол года. Мучают и головные боли и боли в сердце, в ногах, охватывает паника, сильные головокружения, скачки давления. Обследовала все уже наверное кроме сердца. Выявили аутоимунный териоидит, гиперпролактинемия. Сейчас беспокоят ежедневные давящие боли в груди в области сердца по левой лопаткой, панические атаки. Скажите это сердце или такое возможно от щитовидки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно такое из-за гормональных нарушений. Обратитесь еще к неврологу. Можете обследовать и серлце, но лумаю с ним все в порядке.
Будьте здоровы!