Дилатация ЛЖ

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько серьезны эти диагнозы, какого лечения требуют? Мальчику 14 лет. Жалуется на частые головные боли, головокружения(особенно при вставании с постели). Месяц назад был приступ (тяжело дышать боль в области сердца). Сделали экг, педиатр отправил на узи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Диагноз довольно серьезен, мальчику необходим осмотр кардиолога и возможно кардиохирурга.
Валентина 2018-04-03 20:41
Спасибо большое за ответ! Врач УЗИ сказала что нужно дотянуть до 18 лет (что она имела в виду), боюсь даже предположить. Ждем очередь на обследование к кардиологу.
Врач УЗИ всё-таки не кардиохирург. В этом возрасте при наличии показаний уже не надо дотягивать.