О грибке ногтей ног

Спрашивает: георгий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, уважаемый ДОКТОР! У меня вопрос: я два месяца принимаю таблетки ТЕРМИКОН и использую антигрибковые препараты от фирмы INKI, прогресс имеется и теперь вопрос: могу ли заменить ТЕРМИКОН на ИРУНИН?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-12 12:21
Здравствуйте Георгий

В состав Ирунина входит другое действующее вещество (Итраконазол).

Менять Термикон на Ирунин нельзя.

Необходимо продолжить прием Термикона (Тербинафина) еще в течении 2-х месяцев.