О генитальном герписе

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году был первичный гениальный герпис. После лечения через полгода был еще рецидив. Сейчас уже около 8месяцев нет никаких проявлений. Скажите, как мне не заразить партнера? Как жить половой жизнью?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-24 21:38
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты от половых инфекций. При его использовании заражение практически исключено.