Ацикловир. Генитальный герпис

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли при генитальном герписе использовать и мазь и таблетки ацикловир одновременно, это никак не повлияет пагубно на здоровье? И какую лучше выбрать дозировку для таблеток, для первичного такого случая, одна таблетка каждые 5 дней? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-11 09:27
Здравствуйте, использовать можно совместно, дозировку вам подберет ваш лечащий доктор.