Герпис генитальный, какой анализ покажет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите какой анализ выявит наличие генитального герписа, если наружные высыпания уже зажили? Анализ крови из вены не показал. Неужели для выявления данной болезни нужно ждать новых высыпаний и уже только тогда анализ покажет точно что я болею?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-07 17:49
Здравствуйте!
Через сколько после сыпи Вы сдали кровь?
Анна 2017-04-24 11:51
Здравстауйте! Анализ крови сдавала на четвертый день после предполагаемых высыпаний.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-24 16:07
Это - был первичный эпизод?
Если да, то вы сдали - рано.
Нужно сдать на 14 - 30 день от начала сыпи.