Как передается герпис

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, расскажите как передается герпис генитальный? Просто я заболел, но интимной связи не было. И можно ли заниматься сексом с контрацептивами, если у меня высыпания на крайней плоти около головки члена? Я лечусь второй день у врача был. Может ли девушка при поцелуе со мной заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

2 ответа

Алина 2015-03-29 21:54
ГГ передается половым путем или от матери к ребенку при рождении, что менее вероятно.
ГГ - неизлечимая болезнь. Если хотите обезопасить своего партнера не зараженного ГГ - постоянно предохраняйтесь
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 13:33
Здравствуйте, впг1 типа передается при поцелуях, впг 2 типа - при генитальных контактах, на время высыпаний я бы рекомендовала вам вообще воздержаться от половых контактов. Всего доброго.