О достоверности диагностики на Мультискане

Спрашивает: Владимир Иванович Полянин
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте,
Можно ли всерьез относиться к компьютерной диагностике позвоночника на Мультискане, если и магнитно-ядерный резонанс не может дать 100-процентного результата?
Может ли клинический анализ крови в частной компании стоить 1200 рублей?
Есть подозрение, что мошенники развели нас на кредит в 150 тысяч рублей.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вас обманывают. Обращайтесь в прокуратуру.