О боровой матке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Много читала отзывов о траве боровая матка. Очень много положительных отзывов, но также встретила в себе много отзывов о том что эта трава содержит Арбутин и Гидрохино́н что это источники повышенной канцерогенной опасности. Насколько это правда? И как это отражается на организме в целом?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-11 13:48
Здравствуйте, Вера! Боровую матку в своей практике не использую. Нет опыта применения. Напишите свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Что конкретно Вас беспокоит?