Трава Боровой матки

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, довольно часто, после того, как замерзнут ноги, меня начинают беспокоить симптомы начала цистита. Он был у меня один раз, не хочу, чтобы повторился, намучилась тогда очень сильно. Хотелось бы узнать, можно ли попить траву БОРОВОЙ МАТКИ, для профилактики?
Очень много хороших отзывов о ней. Не будет ли каких - либо побочных действий от этой чудо травки? Заранее благодарю за ответ!
Так же в моем организме много мужских гормонов. Поможет ли она наладить гормональный фон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 09:06
Здравствуйте! Попить можно. Побочные действия есть у всего. Серьезно боковая матка не сможет наладить мужские гормоны
Платная консультация
Софья 2022-04-10 10:28
Спасибо большое за ответ, тогда скажите пожалуйста, по какому принципу ее пить? Сколько раз в день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 11:22
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.