Боровая матка настойка пить или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! У меня эндометриоз. Проявлений нет. По совету одного знакомого терапевта думаю пропить настойку боровой матки. Но увидела в составе аскорбиновую кислоту е300 и добавку е211. Начиталась что е 211 вообще ядовитая добавка, а вместе с аскорбиновой так еще хуже. Как быть? Пить или искать траву боровая матка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 14:33
Здравствуйте. Не пить ее вовсе, если дорого здоровье
Платная консультация
Алина 2020-10-14 15:20
Я прочитала на сайте другие вопросы на эту тему и то что вы просите не пить ее поняла Вас доктор! Спасибо! А что можно пить из трав например чтобы понизить уровень эстрогенов (я читала что их повышение ведет к эндометриозу, если я правильно поняла) в общем что можно попить чтобы нормализовать уроверь гормонов? Еще у меня сильные высыпания на лице пошли изза гормонального дисбаланса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 15:32
Алина, на сайте есть фитотерапевт, напишите. Мы - врачи традиционной медицины, извините.
Платная консультация
Алина 2020-10-14 17:08
Хорошо спасибо