О боли в спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! У меня периодически возникают боли слева от позвоночного столба чуть ниже лопатки. Флюорография в норме. Сделала рентген грудного отдела позвоночника. Смущают непонятные темные пятна (левая половина грудной клетки на сгибе листа, обвела на фото). Очень прошу Вас, по возможности расшифровать его. Заранее благодарю за ответ
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-17 01:15
Здравствуйте.
Такие четкие круглые тени на рентгенограмме дают крупные сосуды в разрезе.
Периодические боли от позвоночного столба чуть ниже лопатки скорее всего являются признаком межреберной невралгии.
Наталья 2018-11-17 12:22
Оксана Андреевна, спасибо вам огромное за ответ! ????
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-18 04:51
Пожалуйста, здоровья Вам.