О боли в спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! У меня периодически возникают боли слева от позвоночного столба чуть ниже лопатки. Флюорография в норме. Сделала рентген грудного отдела позвоночника. Смущают непонятные темные пятна (левая половина грудной клетки на сгибе листа, обвела на фото). Очень прошу Вас, по возможности расшифровать его. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-16 19:14
Патологии здесь нет, она беого цвета.
Наталья 2018-11-16 19:39
Евгений Фёдорович, благодарю вас за ответ. Единственное не очень поняла- рентген показывает патологии белям цветом?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-16 21:10
Кости, сердце, лимфоузлы, сосуды и пневмония вс белого цвета.