Почему болит спина слева, где лёгкое?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца боли в спине, слева, где лёгкое. Припухлость не проходит, не помогают никакие лекарства и мази. Температура держится уже 1,5 месяца. Постоянное недомогание и сильная потливость, кружится голова. Сделали рентген, но он ничего страшного не показал, анализы тоже хорошие. Врачи сказали всё нормально, но я знаю, что что-то со мной не так. Подскажите, что у меня, чем лечиться и куда обратиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-02 14:57
Здравствуйте, Юлия!
легочная ткань лишена болевых рецепторов. Они есть в плевре, костях(ребра, позвонки) мышцах связках и нервах. Более того, если на рентгене и в анализах патолоии нет, то речь идет о межреберной невралгии. Посоветую прием немесулида 4-7 дней на ночь.