Нжэс на холтере 82 эпизода

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько лет назад лежал в кардио отделение насчет ад высокого. На холтере все было нормально в принципе но ставили нжэс 82 эпизода. В одной статье прочитал что больше 200 или 300 эпизодов плохо. А где то что вообще это серьезно. Когда выписывали не заметил этого. Оч переживаю что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте такое количество экстрасистол не опасно, не переживайте
Платная консультация
Станислав 2021-10-26 16:43
Ну у меня еще проблема. Хронич тонзилит, фарингии лорингит. Уже года 4 красное горло. Причину не могут найти. А при таких проблемах могут быть на сердце осложнения
Нет, такое количество экстрасистол может быть у любого здорового человека, причина не в осложнениях на сердце