Нужны прививки

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, спасибо Вам за Ваши быстрые и понятные ответы, скажите пожалуйста я хочу уточнить, я наблюдал, за котом который меня оцарапал лицо, кот у меня живет уже 15 дней, изменений нет, он ест , пьет воду прививки от бешенства мне ставить не нужно, я могу его исключию чит заболевание бешенством, или еще нет, скажите, сколько мне еще наблюдать за котом, чтобы бы ь уверенным что он не бешеный, Спасибо
Теги: бешенный кот и собака
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-17 21:26
Илья! Прививки Вам не нужны. За котом уже наблюдение не требуется.