Нужность Анализов на вирусы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте Элеонора Владимировна! Мой сын ходит в сад с двух лет, сразу начались проблемы, постоянные ОРВИ, ангины, бронхит, отиты; долго не проходящие сопли и кашель. Попали на приём к иммунологу, в нашем городе, это не так и просто, она выдала заранее приготовленное направление. Сдать кровь на Ат к ВЭБ, ВПГ, ЦМВ, хламидиям, и микоплазмам респираторным, методом ИФА +авидность, повторно мы попадём уже не к ней. Пройдя несколько лабораторий -услышала от медиков удивление на нужность таких анализов. Они не дешевые, подскажите стоит ли их сдавать, есть оказывается такой анализ-Cytomegalovirus передранный белок IEA, может его сдать, и только после продолжать исследование. Так подсказали в одной из лабораторий. Не знаю кому верить. Есть ещё годовалый малыш, который постоянно, заражается от старшего. Умоляю подскажите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-24 08:24
Не стоит сдавать эти анализы. Сделайте общий анализ крови с ручным подсчетом формулы и пришлите фото результата анализа для интерпретации