Нужно ли выпускать кровь из гематомы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребёнка после падения со скейта сильный ушиб, мажем мазью гепариновой с троксевазином. Делаем компрессы с димексидом. Синяк сползает вниз но меньше не становится. Фото 5 й день
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-24 17:32
Я не уверен что там есть гематома. Нужен осмотр, если есть, можно выпустить, если она не очень больших размеров - продолжить мази.