Нужно ли сдавать дополнительные уточняющие анализы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, нужно ли мне сдавать дополнительные анализы? Что означают превышения нормы MCV, MCN, MCNС, нейрофилов, базофилов и все что касается тромбоцитов? На момент сдачи анализов я не болела ни орви, ни чем то другим, с рождения всякие разнообразные аллергические реакции. Последние 5 лет постоянная тахикардия, часто не хватает воздуха, причины врачи объяснить не могут, ТТГ в норме. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-11 21:32
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через месяц, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.