Нужно ли принимать препараты железа?

Спрашивает: Анелия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Расшифруйте пожалуйста анализы. Нужно ли принимать препараты железа? Терапевт говорит что все в норме, а я чувствую себя очень плохо: постоянная усталость и пониженная работоспособность, раздражительность, бессонница.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-19 19:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Признаков железодефицита нет, прием препаратов железа не показан.
Показано обследование у невролога.
Всего хорошего.