Нужно ли пить регулярно ок если нет постоянной половой жизни?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пропила полный курс ок три-регол без пропусков, в семидневный перерыв был не защищенный половый акт, есть ли возможность наступления беременности? И можно ли пить ок только когда есть половая жизнь, т. к. она не постоянная? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:07
Здравствуйте.
- нет, если будете и дальше принимать препарат по графику
-нет