Нужно ли пить антибиотик?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаю боль в животе и изжога. Сделал фгдс результат: гастродуоденит, единичная ерозия желудка, уреазный тест на Hp положительный. Назначили два антибиотика амоксицилин 1000 и кларотрамецин. И таблетки нольпаза
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-21 18:43
Здравствуйте, Андрей! Лечение назначено верно, 2 антибиотика нужно принимать вместе с нольпазой 14 дней, потом можно ещё принимать одну нольпазу 14 дней.