Нужно ли обратиться в больницу по результатам анализа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит Тонзилит
Здравствуйте!
Есть результаты мазка:
Лейкоциты: шейка матки 2-4; влагалище 10-20; уретра 1/3.
Эпителиальные клетки: влагалище и уретра - значительное количество; шейка матки - незначительное к-во.
Слизь: влагалище и уретра - значительное количество; шейка матки - незначительное к-во.
Микрофлора - палочки.
Мазок был взят скорее всего во время овуляции, хотя на 8-й день после окончания месячных.
Подскажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства по поводу значительного к-ва некоторых анализов и обратится в поликлинику?

Заранее спасибо за ответ.

Пошла на сдачу анализа, из-за того что уже 3-й месяц под ряд до месячных подымается температура и держится несколько дней, обычно это 37-37.1, последний раз поднялась до 37.6, после начала м опустилась до 37.
Ну подъем температуры может быть и связан с другой болезнью, тонзилитом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 22:09
Здравствуйте! Анализы не критичны. Температура не связана
Платная консультация
Alexandra 2021-01-28 22:52
Спасибо за ответ!