Нужно ли лечить гарнереллу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Выделения из влагалища беспокоят три года. Сдавала на множество инфекций, ничего не обнаружено. Только гарднерелла. Но в одном столбике обнаружено, а В другом нет. Я не прошу у вас лечение. Просто ответитьте, исходя из этого результата, лечить нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-18 08:33
Добрый день.
У вас она есть.
Второй столбик это как должно быть.
Если есть жалобы, то лечение необходимо.
Платная консультация
Алиса 2019-05-18 10:55
Спасибо. У мегя уреаплазма была с таким же показателем. Но гинеколог сказала лечить не нужно. Выходит, разные инфекции и по-разному результаты смотрятся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 15:31
Нет не по разному.
Значит у вас тогда не было жалоб и гинеколог решила не назначать лечение.
Если есть инфекция и есть жалобы, то лечение необходимо.