Нужно ли лечить флору

Спрашивает: Капуста
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала мазок на цитологию, в результате написано: умеренная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация, цервицит. Реактивно измененный эпителий. Патологических изменений не выявлено. Флора смешанная. Мазок на флору не сдавала, гинеколог сказал не нужно. Просьба прокомментировать результат, нужно ли будет проходит антибактериальную терапию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 23:54
Здравствуйте!
я бы рекомендовала все таки пролечитбоя антибиотиками.
Платная консультация
Капуста 2019-01-27 22:19
Врач выписал бифиформ пропить, полижинакс 6 дней, виферон 500 ед. 10 дней, подскажите виферон можно только на ночь, в инструкции написано каждые 12 часов, врач данный момент не уточнил