Нужно ли лечение при таком результате анализа

Спрашивает: Юлия Турушева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Нужно лечение или нет?
Экзо: незначительное число нейтрофильных лейкоцитов, скопление, группы клеток многослойного плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев без атипии.
Эндо: тяжи слизи, среди неизмененных клеток многослойного плоского эпителия, скопление из клеток цилиндрического эпителия без атипии.
NILM (изменения отрицательные по наличию внутриэпителиальных опухолей и злокачественных поражений)
Заключение: атипические клетки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 07:35
Здравствуйте! Лечение не требуется