Цитологический анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что означает Шейка матки: клетки многослойного плоского эпителия без атипии, лактобактерия
Цервикальный канал: клетки многослойного плоского эпителия и эндоцервикального эпителием без атипии, эритроциты, лейкоциты, лактобактерии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-10 19:15
Добрый день.
Это значит что в цитологическом мазке нет злокачественных изменений (норма)