Нужно ли это лечить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, посев из влагалища. Citrobacter freundii 10 в пятой степени, массивное количество. Enterococcus faecalis 19 в пятой степени, массивное количество.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-16 14:20
Здравствуйте! Необходимо лечение
Платная консультация
Ирина 2023-01-16 14:26
А что означают эти бактерии? Это опасно? Лечение антибиотиками?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 07:53
Да, лечение комплексное. У вас кишечная палочка там где она не должна быть