Нужно ли добавлять ещё какие-то лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 февраля началось сильное головокружение, думала пройдёт, 4 февраля вызвала скорую, увезли в больницу, там быстро поставили диагноз ДППГ, лечение в стационаре 10 дней, выписали, голова все равно кружилась, принимаю Бетагистин 16мг. -3р. в день, Мексиприм 0,125-3р. в день, дома делаю ЛФК, и курс массажа, сделала дуплексное сканирование брахицефальных сосудов, сужение сосудов, на данный момент голова перестала кружиться, но есть тяжесть помогите пожалуйста нужно ли ещё какие то лекарства принимать, прикрепляю документы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-29 22:34
Здравствуйте.

Можно добавить к лечению вестибулярную гимнастику для профилактики повторения подобных приступов головокружения.
Татьяна 2024-03-03 04:37
Спасибо большое.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-04-04 19:02
Будьте здоровы!