Нужно ли делать тест на беременность? Какова вероятность беременности?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом (без семяизвержения), смазки вроде как не было, но все равно смущает. Нас некоторых сайтах пишут, что смазка может нести с собой и сперматозоиды. Какова вероятность того, что сперматозоиды могли попасть и я могу забеременеть?
Далеко не заходил, просто гладил ПЧ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 14:29
Добрый день, Катерина.
Если полового акта не было, то беременности таким образом быть не может.