Нужна помощь в моем вопросе, сложная ситуация

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16через месяц 17 недавно ходила к генекологу, и она рассказала маме что я не девственница, да ещё и хотела заявить на моего парня, что бы привлечь к ответственности(ему 21), и отказалась мне подписывать бумаги на поступление! Правильно ли она поступила?
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 09:27
Добрый день. На поступление куда вам отказали? И в каком документе отказались ставить подпись?