Отказала спина нужна помощь помогите очень с рашно

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после употребление солей внутри венно отказала спина болит аж сил нет не могу встать последвие и возможно в домашних условиях лечения если да то как и все плохо начинают ноги толи ремень толи отказывать
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-10 20:40
Здравствуйте, Дима. Возможно, Вам еще можно помочь. Нужно выявить все осложнения, произошедшие на фоне употребления наркотика. Начните обследование лечение у терапевта и невролога.