Помощь врача

Спрашивает: Маньков Роман Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как с вами связаться? Сложилась сложная ситуация тут долго писать, я нашел исторю человека точно как у меня вы его консультировали на спросидоктора если не ошибаюсь в 2019 году, интересно что с ним или может вы подскажете как связатся с этим человеком, если жив конечно он, ситуация сложная, прошу помощи вашей подалуйста
Добавлен: 17 мая 2022 года

5 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 16:35
Добрый день. Консультации только в пределах сайта!
Маньков Роман Андреевич 2022-05-22 16:37
Сейчас просто человеческий фактор, вы его консультировали, напишите в вайбере 89124988028 и обьясню все вам, обращаюсь как к человеку больше а не за консультацией
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 16:41
Я не консультируют за пределами и этого человека я консультировала исключительно в рамках того сайта.
Маньков Роман Андреевич 2022-05-22 16:42
Очень жаль, врачь и человеком должен еще быть
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 16:47
Врач-не подразумевает переходить на личный номер и консультировать 24ч/с. Пользоваться тоже не стоит. Доступные площадки Вас не устраивают и Вы ещё осуждаете меня за это. Как минимум странно!