Нужна ли замена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит. Повышенное давление.
Здравствуйте, мне 43 года, принимаю силует 8 месяцев. До этого принимала Линдинет. Были кисты, эндометриоз.
Врач назначила пить на 5 день от начала месячных. Сегодня пью 4 таблетку но мазня не проходит. И так каждый месяц. На 13 день болит живот. Может стоит заменить на другой препарат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 22:01
Добрый вечер, да, нужно будет заменить на Клайру.