Нужна ли справка от терапевта к инфекционисту?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень вам буду благодарна за ваш ответ на волнующий меня вопрос. Очень вас прошу, скажите пожалуйста, вот я впервые собираюсь стать донором крови. Я из СПБ. Я позвонила в центр Алмазова по поводу донорства крови и спросила что с собой брать, какие документы? Мне сказали что нужно обязательно паспорт и справку от инфекциониста из поликлинники. Скажите пожалуйста, а идти нужно сразу к инфекционисту или нужно направление от терапевта к инфекционисту? Я спрашиваю, потому что к нашему терапевту всегда большая очередь и мне не хотелось бы лишний раз беспокоить врача своим посещением. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-05 12:54
Анастасия! Возьмите номерок к инфекционисту в поликлинике. Скажите в регистратуре, что вас направили с центра переливания крови. Всего доброго.