Нужна ли комбинировать смесь?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 недель
Здравствуйте, кормили ребёнка смесью нан1, проявилась аллергия на лице, перешли на смесь нутрилон1 гипоаллергенный, аллергия прошла, можно ли её давать постоянно? Нужно ли менять смесь, или надо комбинировать с обычным нутрилоном? Полностью на ИВ
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-31 21:06
Добрый день.
Если сейчас у ребенка все хорошо, то можно постепенно перейти на обычный нутрилон.