Нужна консультация специалиста помогите

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с девушкой был питтин с небольшим прокновением на 1-2 см возможно ли беременность если на палец попала смазка когда поправлял половой орган и на него попала малое количество смазке перед питтингам палец был протерт об тело девушки и простынь не очень тщательно после этого был питинг с прокновение и трением возможно ли беременность от питтинга в этой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 22:43
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Ваня 2021-03-26 22:49
Здравствуйте извините что отвлекаю а если до этого час или пол часа назад была аякулиции и второе если это был день овуляции