Нужна консультация по поводу непонятных пятен на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около месяца назад заметила на груди красноватое пятно, со временем оно становилось менее заметно, а сегодня одрам добавилось точно такое же! Больше никаких жалоб нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-10-22 18:44
Здравствуйте! Больше похоже на локальное воспаление
Платная консультация
Мария 2022-10-22 20:53
Спасибо Вам большое за быстрый ответ! Подскажите это не страшно? Нужно ли чем то мазать? Показывать к врачу очно?