Нам нужна консультация по поводу болезни молодой женщины

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас диагноз злокачественное новообразование левой молочной железы отечно инфильтративная форма инфильтрация опухолью большой грудной мышцы метастазы в подмышечные узлы слева легкие канцероматоз плевры двусторонний плеврит химия не пошла какие у нас прогнозы стоит ли обратиться в другие клиники
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-30 19:25
Здравствуйте. Какой гистологический диагноз и есть ли ИГХ?
Платная консультация
ольга 2018-07-31 13:06
Нет никаких данных у нас больше нет
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-31 18:16
Получается не проводили ни пункцию, ни трепанбиопсию.
От этих результатов зависит вид лечения. Нужно попытаться возобновить химиотерапию, если позволяет состояние.