Нужна консультация опытного специалиста, для рекомендации противозачаточных таблеток

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие противозачаточные таблитки можно пить при грудном вскармливание? После родов прошло 2 месяца. Нет возможности сходить к врачу. Заранее благодарю за ответ. С уважением Алина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-16 22:54
Здравствуйте. Правильный ответ от опытного специалиста - никакие вслепую.
Сначала осмотр, УЗИ, консультация - потом назначения