Нужна консультация тк у нас нет. Специалиста

Спрашивает: Юлишна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин
Здравствуйте, мне 26 мужу 29 очень хотим ребёночка, но у нас не получается забеременеть, обследование прошли все анализы сдали, но результата ноль, занимаемся в благоприятный период для зачатия через 2-3 дня, сразу после окончания минут 30 лежу в спокойном состоянии, может мы делаем что то не так, подскажите! После последних месячных прошло 5 дней был ПА на 6день набухли и болят соски, сонливость, тянет немного низ живота, может у нас получилось?! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 16:19
Вероятность беременности после па на 5 день низкая. Рекомендую вам отслеживать овуляцию (для этого есть одно- и многоразовые тесты). И пробовать на протяжении минимум год. Только после этого необходимо обращается за помощью к докторам.