Нужна помощь опытного специалиста

Спрашивает: Александр Ермольченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Такая проблема у девушки, начались месечные, первый день все было хорошо, тихо и спокойно, без особых аварий. На 2й день начались обильные чёрные месячные(меняет прокалду в 2ч раз) , прям чёрные с какими-то сгустками они не большие но их много. Болит голова, иногда кружится и падает давление(если эти симптомы о чем то говорят) И ещё, в первый день, сильно болел живот, до криков, терпеть ни как не могла. Подскажите что это может быть? Мес пришли с опозданием в 2дн Прошлые мес шли 9 дн и были обильными Что это может быть? За 5дн до мес начались белые выделения. Живем в селе, больница с гинекологом далеко очень, поэтому спрашиваю у вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:51
Здравствуйте. Угадать не получится. Может быть бурный ПМС. Стоит сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Алексей 2021-02-01 13:08
Так и в тот раз был бурный пмс.
Ещё за 5 дн до этого нач 5 выделения. Это отклонения от нормы?