Нужен врач очно или нет?

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, анализы прикрепляю. Ребенку 4 месяца стоит ли по результатам анализов обращаться к на гастроэнтерологу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-07 18:43
Здравствуйте, Валентина! Осмотр ребёнка, конечно, желателен перед назначением лечения, гастроэнтеролога или педиатра. Выявлен золотистый стафилококк, энтеробактер, снижение лактобактерий.
Платная консультация
Валентина Щукина 2019-05-07 18:44
Спасибо)