Нужен патологоанатом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронич. Тонз.
Здравствуйте, как я могу получить консультацию врача патологоанатома? У меня проблема с горлом, я была у лора, он меня консультировал. Я узнала что врач патологоанатом лучше разбирается в анатомии по строению. Просто я нахожусь в сомнении, и поэтому хотела проконсультироваться с этим врачом по данной проблеме. Подскажите пожалуйста каким путём можно решить мою проблему? И возможно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-23 09:49
Здравствуйте.
Врачи этой специальности не занимаются консультированием живых людей. У них несколько другая работа.
Найти такого специалиста легко, для этого нужно обратиться в морг.
Удачи.